Auction 914T, Lot # 260
Edmundo López Sierra (México). Obras pictóricas. Acrílicos sobre tela. Firmados y fechados 2017. Consta de: a) Retrato de anciano. Copia de Rembrandt. Enmarcado. Dimensiones: 60 x 60 cm. b) Dos sátiros. Copia de Peter Paul Rubens. Sin enmarcar. Dimensiones: 60 x 60 cm. Piezas: 2 Estimado $ 2,500-3,500