Full Details for Lot 260

Auction 914T, Lot # 260

Edmundo López Sierra (México).
Obras pictóricas.
Acrílicos sobre tela.
Firmados y fechados 2017.
Consta de:
a) Retrato de anciano. Copia de Rembrandt. Enmarcado. Dimensiones: 60 x 60 cm.
b) Dos sátiros. Copia de Peter Paul Rubens. Sin enmarcar. Dimensiones: 60 x 60 cm.
Piezas: 2
Estimado $ 2,500-3,500